Куда сходить в Лысьве, отдых, развлечения, как провести время с детьми, друзьями и семьей,
где и какие намечаются мероприятия, афиша Лысьвы - городской сайт вЛысьве.ру

День молодежи Пермского края – в Лысьве 26 июня

День молодежи Пермского края – в Лысьве 26 июня

В этом году День молодежи объединит три фестиваля: фестиваль «Молодежь на спорте», фестиваль «Электрика-Арт», фестиваль «Формула воды, неба и движения».

Мероприятие начнется в 9:00 на стадионе МБУ «Спортивная школа» (ул. Ленина, 2) с фестиваля «Молодежь на спорте», в рамках данной площадки пройдет краевой турнир по легкой атлетике, футбольный матч «Звезды против VIP», соревнования по стритболу.

На площадке Детского парка с 11:00 развернется фестиваль «Формула воды, неба и движения». Для всех желающих будет организована спортивно-интеллектуальная игра на самокатах и велосипедах «Дорога Единорога». Будут работать интерактивные зоны, мастер-классы, интерактивные площадки от молодежных сообществ.

С 12:00 начнутся соревнования по современным и уличным танцам «Держи Ритм SummerFest 2021» и соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Кроме того, на данной площадке запланирован Этап кубка Пермского края по скейтбордингу. Для всех участников мероприятия пройдут показательные выступления аква-байков и авиашоу «Крылья Лысьвы».

Завершится данная площадка мини-фестивалем альтернативной музыки «Рок — пикник у воды» (17:00 — 18:30).

Фестиваль «Электрика-Арт» пройдет на площадке парка им. А.С. Пушкина.

В 14:00 состоится мастер-класс Zumbaparty, в 15:00 пройдет турнир по «Большому Мозгоправу».

Кроме того, будут организованы костюмированные забеги «Сбежавшая невеста» и «Косплея на вас нет». В течение мероприятия будут организованы технопарк «Кванториум», площадка «Технология развлечений», образовательные платформы, площадка «Арт-резиденция» (граффити-зона, раскрашивание автомобилей, антистресс-уголок, выставка привычных необычных).

На главной сцене мероприятия состоится награждение активистов и волонтеров Пермского края, пройдет торжественное вручение паспортов. Концертная программа мероприятия включит лучшие региональные номера Российской студенческой весны 2021, шоу иллюзионистов, шоу световых барабанов.

Источник: https://vk.com/younglsv

01.06.2021 00:00
860

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...