Куда сходить в Лысьве, отдых, развлечения, как провести время с детьми, друзьями и семьей,
где и какие намечаются мероприятия, афиша Лысьвы - городской сайт вЛысьве.ру

10:0 в пользу Лысьвы

23 февраля, в день Защитника отечества, в торговом центре Лимон Молл состоялся еще один праздник. Свою годовщину праздновала детская хоккейная команда "Лимон Молл".

В 11 часов утра в Лимон Молле праздник начался с выступлений танцевальных коллективов и вокалистов Лысьвы, а в 12-30 стартовал дружеский матч с командой "Фаворит", г. Чусовой.

С первых минут матча юные лысьвенские хоккеисты взяли инициативу в свои руки и повели игру в наступательной манере, что принесло плоды уже через несколько минут первой шайбой в воротах гостей. В дальнейшем матч развивался в таком же наступательном ключе и, несмотря на все старания чусовской команды, матч закончился со счетом 10:0 в пользу лысьвенских хоккеистов.