Куда сходить в Лысьве, отдых, развлечения, как провести время с детьми, друзьями и семьей,
где и какие намечаются мероприятия, афиша Лысьвы - городской сайт вЛысьве.ру

Открытие бассейна в Лысьве

Открытие бассейна в Лысьве

Участниками церемонии открытия  спортивного комплекса в Лысьве стали лысьвенские ветераны спорта, учителя физической культуры школ  и детских садов города, руководители предприятий и организаций, а также около двухсот детей – воспитанников секций и спортивных клубов города.

К сожалению, в связи с погодными условиями в Лысьву не смог вылететь премьер-министр Российской федерации Дмитрий Медведев, участия которого в торжественной части ждал весь город.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя Правительства Пермского края Ирина Ивенских и министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях. В своем выступлении они подчеркнули: открытие такого комплекса с двумя бассейнами и универсальным игровым залом – событие необходимое такому городу, как Лысьва, имеющему сильные спортивные традиции.

Строительство спортивного комплекса с бассейном стало проектом всероссийской политической партии «Единая Россия» и велось при ее поддержке. Закладка объекта состоялась в ноябре 2012 года.

Для массового посещения бассейн будет открыт в апреле.

к альбомуОткрытие спортивного комплекса с бассейном 20 из 15 фото

0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
0
0
 
31.03.2016 00:00
3439

2 комментария

Дарья
12.05.2016 13:16
Побывали с мужем на праздниках в Лысьве и заглянули, конечно же, в бассейн. Понравился интерьер: все красиво, современно. Посетителей немного — это тоже плюс.) Удивила организация работы мед. персонала. Первый раз такое вижу, что медик проверяет тебя прямо возле бассейна. Мед. комнаты для этого не предусмотрено разве? Т.е. грибок, инфекции можно подхватить в душе, например. Вообще, в Екатеринбурге билет в бассейн продается только при наличии мед. справки (которую можно получить тут же). А в Лысьвенском бассейне: купил билет, сходил в душ, вышел в бассейн и тут мед. сестра тебя может развернуть и отправить куда подальше, если ей на ее субъективный взгляд ты кажешься нездоровым. Нелогично.
Асмар
29.10.2016 08:36
А на каком автобусе можно до вас добраться
Загрузка...