Куда сходить в Лысьве, отдых, развлечения, как провести время с детьми, друзьями и семьей,
где и какие намечаются мероприятия, афиша Лысьвы - городской сайт вЛысьве.ру

Зимний автомото-экстрим

Зимний автомото-экстрим

 

18 марта в Лысьве, в районе Катаева Угора, пройдет Чемпионат Пермского края по гонкам на снегоходах. Заезды пройдут в двух категориях: унитарные снегоходы и спортивные. Участвуют спортсмены Пермского края и Свердловской области. Чемпионат проходит под эгидой Федерации Пермского края по мотокроссу. Открытие соревнований в 12.00. Заезд для зрителей – со стороны ул. Мира.

 

Мотокросс в Лысьве

25 марта в Лысьве, в районе Катаева Угора, пройдет Чемпионат Пермского края по мотокроссу. Ожидается участие порядка ста экипажей из Качканара, Уфы, Перми, Чайковского, Лысьвы, Чусового. Чемпионат проходит под эгидой Федерации Пермского края по мотокроссу. Открытие соревнований в 12.00. Заезд для зрителей – со стороны ул. Мира.

 

Зимняя "Колея"

Традиционные гонки по бездорожью «Колея» пройдут и зимой. 1 апреля в районе Катаева Угора состоятся заезды на автомобилях. Предполагаются заезды не только машин повышенной проходимости, но всех желающих на машинах заводской комплектации. Открытие соревнований в 12.00. Заезд для зрителей – со стороны ул. Мира.

 

11.03.2017 00:00
1691

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...